Тел.: 8 (86397) 2-12-63, 8 (918) 587-87-02
Станица Тацинская
Ваш город
МЦ Гиппократ, Ростовская обл., ст. Тацинская, ул. Ленина, 54, 2 эт.

Будьте здоровы, земляки!

Здоровье — главная составляющая человеческого счастья - на 50% зависит от того, какой образ жизни он ведёт. Немаловажную роль играют наследственность, окружающая среда и доступность медицинской помощи. Каждый знает, для того, чтобы машина долго прослужила, следует о ней заботиться, проходить техосмотр. А сколько лет мы собираемся использовать свою «машину» - тело? Каждому, начиная с детства, следует раз в год проходить профилактическую проверку состояния своего организма, чтобы определить отклонение от нормы и вовремя начать, если потребуется, необходимое лечение. Так, проще выражаясь, мы можем держать руку на пульсе, своевременно обнаруженные первые признаки болезни служат хорошим гарантом того, что болезнь можно будет вылечить. Иными словами, чтобы быть здоровым, без врача не обойтись!

Медицинская клиника «Гиппократ» была создана в Ростове-на-Дону в 1988 году заслуженным врачом России Михаилом Кацманом. Это был тяжелейший период в жизни страны и в здравоохранении в частности. Сегодня медцентр «Гиппократ» широко известен не только в Ростове и области, но и во всей стране. На протяжении долгих лет его выгодно отличают качество медицинских услуг, профессионализм врачей, доброе и чуткое отношение к пациентам. Девизом сети клиник «Гиппократ» служат слова великого ученого - врача Бехтерева: «Если после разговора с врачом больному не стало легче, то это не врач».

«Гиппократ-Спа»  в станице Тацинской открылся сравнительно недавно, в феврале 2013 года. Но число пациентов растёт год от года. Так, в 2016-м медицинские услуги оказаны 5850 жителям и гостям района, из них на врачебном приёме - 2900, лабораторных анализов – 1450. Периодические медосмотры прошли 1500  человек. По заранее составленному графику и предварительной записи в центр регулярно приезжают врачи различных специальностей. Благодаря сотрудничеству с известными лабораториями «ИНВИТРО», «КДЛ» здесь можно сдать более пяти тысяч видов различных анализов. Проводятся УЗИ исследования всех органов и систем, осуществляются любые виды инъекций и капельниц, а также внутривенная лазеротерапия, склеротерапия и кинезиотейпирование. Всё это направлено на раннее выявление, предупреждение обострений и осложнений заболеваний, предотвращение снижения трудоспособности, в том числе инвалидизации, и преждевременной смертности.

Не зря говорят: «Предупреждён – значит вооружён». Лучше сегодня принять профмеры, чем лечить болячку завтра! Приходите в «Гиппократ»! Здесь рады вам помочь!

 

Как нас найти
Адрес:
347061, Ростовская область,
Тацинский район, Станица Тацинская,
ул. Ленина, 54 (центральный вход), 2 этаж
Телефон:
+7 (86397) 2-12-63 регистратура
+7 (918) 587-87-02
E-mail:
tacinka-spa@mail.ru
Время приема:ежедневно: 08:00—16:00, воскресенье: выходной
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Партнеры
© 2015—2023 ООО «ГИППОКРАТ-СПА» Лечебно-диагностический центр
Лицензия № ЛО-61-01-007722 от 22.05.2020г.